Живет такой парень

9:06, 25 марта 2021, Образование, Территории

Удивительно, как в одном человеке могут сочетаться столько талантов!

Вадим Грибков, учащийся 9а класса МКОУ Сидорская СШ, тому пример.  Вадим относится к числу целеустремленной молодежи, желающей развиваться личностно. Он тот, о ком можно сказать, что в здоровом теле -здоровый дух! Вадим  делает себя сам - красивый внешне и внутренне. Он  призер соревнований (2 место)  в личном первенстве городского округа город Михайловка, посвященном 800 –летию со дня рождения государственного деятеля и полководца Александра Невского по стрельбе, член отряда ДЮП  и призер (2место) в районных соревнованиях дружин юных пожарных среди учащихся по пожарной безопасности в номинации  «Одевание боевой одежды пожарного», надеемся, что скоро станет   обладателем  золотого значка ГТО. Вадим - ведущий многих школьных  мероприятий, участник театрального коллектива БЭМС,  играет главные роли в постановках, и делает это так, что его исполнение находит отклик в сердцах зрителей. Он  член команды юнармейцев. В конкурсе строя и песни проявил себя настоящим командиром!

 Ответственный, с хорошим чувством юмора, с собственной жизненной позицией, умеющий отстаивать правоту своего мнения. Вадим добрый, сильный, уважающий старших, заботливый сын, мастер на все руки- от поделок на школьный конкурс до серьезной помощи отцу.

 Творческая личность! Его прочтение стихов в литературных композициях никого не оставляет равнодушным, а исполнение песен  Афганской тематики  под гитару на недавно прошедшем мероприятии, затронуло до глубины души!

Нет ничего, что было бы ему  не по плечу!  Отличительной чертой можно назвать  его надежность. Этот парень никогда не подведет! Не раз выручал и  класс, и  школу, и учителей, и одноклассников -  всегда готов  прийти на помощь.

 Патриот, искренне любящий свою большую и малую родину, очень дружелюбный человек, замечательный товарищ! Он гордость школы!

Недавно в городском округе город  Михайловка прошел  муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» среди обучающихся общеобразовательных учреждений, реализующих основные общеобразовательные программы, где Вадим стал  победителем муниципального этапа в категории 8-9 классы.  Его работа «Как обещал солдат…» (По воспоминаниям участника Великой Отечественной войны Владимира Семеновича Смолина) представляла наш округ  на региональном этапе конкурса.  Рассказ о прадеде был оценен  компетентным  жюри.  И  удача улыбнулась Вадиму!  Он призер регионального этапа Всероссийского  конкурса сочинений «Без срока давности».  Поздравляем Вадима и его наставника Леонову Валентину Ивановну, учителя русского языка и литературы МКОУ «Сидорская СШ»,  со столь значимой  победой! 

Побольше бы таких людей в нашем обществе, справедливых, честных, радеющих за его будущее! 

 «Каждому из нас при рождении дается глыба мрамора и инструменты, чтобы превратить ее в статую. Некоторые так и таскают эту глыбу с собой всю жизнь, ни разу ее не коснувшись. Некоторые довольно быстро разбивают ее на маленькие осколки. А некоторым таки удается создать из нее великий шедевр!» (Ричард Бах)

 Каждый из нас уникален. Каждый талантлив. Но не всякий может раскрыть свой талант и развить свои способности! Пожелаем же Вадиму не сворачивать с пути по дороге открытий и преодолений!

Олейникова Светлана Александровна,

 классный руководитель

 


Последние новости

Мы в социальных сетях