Матчами «Суперфинала» завершилось открытое первенство г.о.г. Михайловка по мини-футболу.

14:13, 22 марта 2021, Спорт

В полуфиналах «Реверс Поларити» разгромил команду Арчединской с/т (14:1), а «Раздолье» обыграл команду Октябрьской с/т (6:4). В матче за третье место Октябрьская с/т  была сильнее Арчединской с/т. (8:6). В финале в упорной борьбе победу одержала команда «Раздолье»  (3:2).

Состоялись полуфинальные  игры Открытого кубка «Михайловской баскетбольной лиги».

Коллектив СЦЗ обыграл «Красный Яр» (85:78), а «Дельта» уступила «Союзу» (61:66).

28 марта в матче за третье место встретятся «Красный Яр» и «Дельта», а в финальном матче СЦЗ – «Союз».

20 марта в бильярдной АУ «ЦФК и С» состоялись соревнования — Открытый кубок г. о. г.  Михайловка по бильярду, в которых приняли участие 12 человек.

Победу одержал Ефим Антонцев, второе место занял Владимир Просиков, третье — Игорь Матвиенко. Победитель награжден кубком, медалью и грамотой, призеры — медалями и грамотами.