О Временном порядке заключения договоров на размещение палаток и автолавок в 2021 году на территории городского округа город Михайловка

12:38, 16 марта 2021, Предпринимательство

Уважаемые индивидуальные предприниматели  и сельхозтоваропроизводители!

В настоящий момент на территории городского округа реализуется  Временный порядок заключения договоров на размещение  палаток и автолавок в 2021 году на территории городского округа город Михайловка Волгоградской области, утвержденный постановлением администрации городского округа город Михайловка Волгоградской области от 11.02.2021г. № 317, предусматривающий заключение договоров под размещение автолавок и палаток для розничной торговли плодоовощными и бахчевыми культурами на бесконкурсной основе в определенных местах из числа свободных мест схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа город Михайловка Волгоградской области. 

Актуальная информация размещена на сайте городского округа город Михайловка https://mihadm.com. во вкладке  «Нестационарные торговые объекты» раздела «Потребительский рынок».

По интересующим Вас вопросам можно обращаться в администрацию городского округа город Михайловка в отдел по развитию предпринимательства и потребительскому рынку  по адресу: г. Михайловка, ул. Обороны, 42-а, кабинеты     3-13 либо 3-08, телефон для справок: 8 (84463) 2-35-42, 2-10-33.

 


Мы в социальных сетях