Уважаемые субъекты предпринимательства городского округа город Михайловка!

10:45, 14 марта 2021, Предпринимательство

  Некоммерческая организация «Фонд стратегических инициатив регионального развития» совместно с Точкой Кипения-Волгоград по заказу Центра инноваций социальной сферы Волгоградской области ГАУ ВО «Мой бизнес» организует следующие мероприятия:

     17 марта 2021 года с 18.00 до 20.00 - Обучающий онлайн-семинар на тему «Создание семейного детского сада и детского досугового центра, в том числе в моногородах». В ходе семинара будут обсуждаться  конкретные шаги по открытию частных детских садов и досуговых центров, нормативно-правовые регулирования, о помещениях для размещения детских садов, о мерах поддержки предпринимателей, о лучших практиках Волгоградской области и других регионов России.

    Ссылка для регистрации: https://leader-id.ru/events/188873

19 марта 2021 года с 18.00 до 20.00 - Онлайн мастер класс на тему «Реестр поставщиков социальных услуг». В ходе мастер-класса будут обсуждаться меры поддержки социального предпринимательства, возможности для поиска партнеров и развития бизнеса,  процедура и преимущество получения статуса социального предпринимателя в Волгоградской области.

   Ссылка для регистрации: https://leader-id.ru/events/189476

 


Мы в социальных сетях