Цветы и песни женщинам поселка

7:59, 10 марта 2021, Культура, Территории

     В преддверии Международного женского дня 8 Марта в совхозном Доме культуры посёлка Реконструкция прошёл концерт «Её величество женщина». А начался он с поздравления начальника совхозной сельской территории Николая Васильевича Шевцова. По сложившейся традиции концертную программу, посвященную лучшей половине человечества ведут мужчины. На этот раз с этой задачей прекрасно справились Владимир Наход и Даниил Заика. Они интересно рассказали об истории фильмов, песни из которых звучали на сцене. При подготовке к этому мероприятию самодеятельные артисты так прониклись предложенной темой, что каждый из них хотел исполнить по нескольку песен, но увы... Программа не могла вместить столько номеров.

     Зрители от души благодарили всех участников этого мероприятия: Александра Старостина, Ольгу и Алину Филину, Софью Губину, Любовь Духанину, Ирину Барилову, Таисию Зенчеву, Екатерину Корнюхову, Владимира Эйсфельд, вокальные группы «Сударушка» и «Купава». 

     Вместе с артистами они исполняли песни: «Когда весна придёт не знаю» из кинофильма «Весна на Заречной улице», «Нежность» из кинофильма «Три тополя на Плющихе», «Я пьян от любви...» из кинофильма «Влюблённые» и другие. Концертом остались довольны все: организаторы,   зрители и сами артисты. В

     А в конце праздника председатель ТОС Старостина Нина Тимофеевна обратилась к зрителям с поздравлением и рассказала о грядущих социальных  проектах. Жители поселка Реконструция поддержали начинания бурными аплодисментами.  

     Во время исполнения финальной песни всем присутствующим женщинам были вручены цветы. После концерта состоялась фотосессия в новых весенних фотозонах.

Екатерина Корнюхова. 

 


Мы в социальных сетях