В Доме культуры поселка Реконструкция состоялся праздничный концерт под названием «Если бы парни всей земли», посвященный Дню защитника Отечества

16:54, 24 февраля 2021, Культура, Территории

Программа мероприятия была разнообразна: песни военных лет в исполнении Филиной Ольги, Корнюховой Екатерины, Филиной Алины, Эйсфельд Владимира, Бурова Алексея, Зенчевой Таисии и вокальной группы «Сударушка» сменяли байки и анекдоты про службу в армии. Бурными аплодисментами приветствовали ребят односельчан, которые сейчас служат в разных частях российской армии, они получили письма-поздравления с праздником от коллектива СДК. Среди них и Объедков Олег, командир взвода Семеновского полка, выпускник Московского высшего командного училища. Он прислал землякам свой видео-привет.

Продолжилась праздничная программа в спортивном зале, где с успехом прошла игровая программа «Семеро смелых». Пятеро ребят со своими наставниками-папами, дядями и старшими товарищами проходили весёлые и интересные эстафеты. Они добывали монеты в копилку команды, катались в колесе, проходили по следам динозавров и перебирались через ручей. Состязания шли за звание лучшего из лучших. Группы поддержки, состоящие из одноклассников, родителей и учителей неистово рукоплескали, кричали речевки, танцевали зажигательные флешмобы и даже решали интеллектуальные задачи. 

Праздник удался на славу. Всех участников ждали памятные призы. А организаторы  приняли решение сделать эту спортивную программу традиционной.

 Е.В. Корнюхова,   художественный руководитель совхозного СДК.

 


Мы в социальных сетях