Золото Первенства ЮФО по кикбоксингу у Михайловских спортсменов

16:54, 17 февраля 2021, Спорт

С 12 по 15 февраля в г. Астрахань состоялся чемпионат и первенство ЮФО по кикбоксингу.

В составе Сборной Волгоградской области наш город представляли воспитанники МБУ "Спортивная школа" г. Михайловки, тренеров Резванцева С.А. и Дьякова В.В.-  Андрей Кладиев и Полина Белоусова

Более 500 сильнейших кикбоксёров юга России собрались на данном турнире, эти соревнования являлись отбором на первенство России!

Наши спортсмены показали стопроцентный результат! По итогам трёх дней упорных поединков Андрей и Полина завоевали золотые медали первенства ЮФО среди юниоров и юниорок в своих весовых категориях и отобрались на первенство России

Хотелось бы отметить яркое выступление Андрея Кладиева, он провёл 3 боя и во всех одержал уверенные победы! Разобрался с представителями Крыма и Краснодара и выполнил норматив «кандидат в мастера спорта» (КМС)