Информируем о проведении Всероссийского конкурса экологических рисунков!

15:59, 1 февраля 2021, Образование, Молодежная политика

Организаторами Конкурса являются Комитет Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию; Автономная некоммерческая организация «Равноправие»; ФДЭБЦ; Общероссийское Общественное движение помощи детям "Ангел-ДетствоХранитель"; Региональная общественная организация "Содействие" и Фонд содействий развитию экологического образования "ЭкоСтанция".

Цель Конкурса - привлечение внимания детей и молодежи к проблемам сохранения окружающей среды, воспитания бережного и внимательного отношения к природе, формирование экологически грамотного стиля жизни и повышения уровня экологической культуры, развитие экологического волонтерского и экологического просветительского движения в России среди детей и молодежи для обеспечения реализации стратегий, общенациональных и региональных программ по защите окружающей среды и формирования комфортной и безопасной среды для жизни человека.

Участие в Конкурсе могут принимать дети в возрасте от 5 до 18 лет и молодежь в возрасте от 18 лет и старше. Участие может быть индивидуальным и коллективным.

Ответственным за проведение Конкурса в регионе является государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Волгоградской области "Центр "Славянка" (далее - ГБУ ДО ВО "Центр "Славянка").

Контактное лицо: Мандрыкина Наталья Владимировна — заместитель директора ГБУ ДО ВО "Центр "Славянка", телефон 8(8442) 28-50-21.

 ПОЛОЖЕНИЕ конкурса


Мы в социальных сетях