В канун Нового года Почетными грамотами и Благодарностью главы городского округа город Михайловка были награждены лучшие коллективы среди крупных сельскохозяйственных предприятий и крестьянско-фермерских хозяйств муниципалитета

11:50, 11 января 2021, Общество, Территории

Благодарностью главы городского округа награждены коллектив и механизатор ООО «Гелио-Пакс-Агро4» Иван Иванович Савин, а также Почетную грамоту получил комбайнер Алексей Владимирович Михин. Работники предприятия стали лучшими в номинации «Лучший по профессии» по итогам трудового соревнования в агропромышленном комплексе городского округа город Михайловка в 2020 году.

Почетными грамотами главы городского округа отмечен лучший коллектив среди крупных КФХ  -крестьянское хозяйство «Колосок» во главе с Виктором Николаевичем Чикиным, а также работники хозяйства:  комбайнер Юрий Витальевич Ермилов и механизатор Василий Петрович Гудков -  лучшие в номинации «Лучший по профессии» по итогам трудового соревнования в агропромышленном комплексе городского округа город Михайловка в 2020 году. 

Грамоты и благодарности вручали вр.и.о. главы городского округа город Михайловка Лариса Викторовна Гордиенко и заместитель главы городского округа по сельскому хозяйству и развитию территорий Александр Анатольевич Никитин. Они поблагодарили коллективы за достойный и такой нужный для всех нас труд, поздравили с праздниками и пожелали сельхозтоваропроизводителям нового урожайного года, здоровья и дальнейших трудовых успехов.

 


Мы в социальных сетях