«ЕЛКИ АРТ»

12:17, 7 января 2021, Молодежная политика

5 января на базе подросткового клуба «Улыбка» состоялось мероприятие «ЕЛКИ АРТ» в рамках акции «#МЫВМЕСТЕ». Резиденты арт-кластера «Таврида» и общественное движение «Волонтёры культуры» вместе с жителями регионов России становятся организаторами новогодних праздников во дворах. В акции принимают участие более 1000 дворов по всей России!

Провести время на свежем воздухе в компании сверстников и пройти все этапы занимательного новогоднего квеста собрались дети разных возрастов.

Ребята с увлечением прошли все остановки сказочного маршрута, выполняя задания, победили страшного Деда-Ковида и нарядили необычную новогоднюю елку, ставшую настоящим украшением площадки. Организовать мероприятие и собрать команды помогли сотрудники Молодежного центра и волонтеры территориального представительства регионального ресурсного центра добровольчества городского округа город Михайловка.

Все гости мероприятия оценили оригинальность квеста и его центральную идею, а мы в свою очередь надеемся, что в наступившем 2021 году болезни обойдут стороной каждого из вас.

 

 

#ЕлкиАрт #5минутдоновогогода #Таврида #волонтерыкультуры #авц #мывместе #добровроссии #добровмихайловке #волонтерымих #молодежкарулит #миац #волонтер34 #яволонтер #михайловка34 #новыйгод


Мы в социальных сетях