В преддверии Нового года городской округ город Михайловка в очередной раз посетил депутат Волгоградской областной Думы, генеральный директор «Газпром Трансгаз Волгоград» Юрий Александрович Марамыгин

9:58, 30 декабря 2020, Общество, Политика

Депутат посетил городскую детскую больницу, встретился с главным врачом Натальей Евгеньевной Аринушкиной, поздравил коллектив с наступающим новым годом, пожелал крепкого здоровья, благополучия, счастья, успехов в работе. Главный врач рассказала депутату о работе медицинского учреждения, провела экскурсию по больнице, познакомила с медицинским персоналом. Юрий Александрович для детишек, которые проходят лечение в стационаре, передал сладкие новогодние подарки.

В ходе своего визита депутат Волгоградской областной Думы посетил участников войны городского округа город Михайловка. В рамках Всероссийской акции «С новым годом, ветеран!», инициированной партией «Единая Россия», Юрий Александрович вручил продуктовые наборы участникам Великой Отечественной войны.

В завершении рабочей поездки Юрий Александрович Марамыгин посетил реабилитационное отделение для детей и подростков с ограниченными возможностями ГКУ СО «Михайловский центр социального обслуживания населения». По просьбе коллектива учреждения и руководителя Анны Александровны Бородиной депутат оказал помощь в приобретении настольных игр, обучающих книг, пазлов, канцелярских товаров для детей, посещающих учреждение. Директор центра рассказала депутату о структуре и деятельности учреждения, ознакомила с формами и методами работы по предоставлению социальных услуг и социальной поддержке населения.

Во время встречи с коллективом и знакомства с учреждением, в рамках проведения акции «Елка желаний», Юрий Александрович Марамыгин поздравил с наступающим Новым годом посещающего отделение Андрея Богданова и вручил ему долгожданный магнитный конструктор и сладкие подарки.

 


Мы в социальных сетях