Предновогодняя акция в честь 30-летия МЧС России

14:17, 25 декабря 2020, ГО и ЧС

В честь 30-летия МЧС России сотрудники чрезвычайного ведомства в течение всего 2020 года организуют и проводят целый ряд мероприятий различной направленности. Не остаются в стороне и представители 30-й Пожарной-спасательной части 10 отряда федеральной противопожарной службы Главного управления МЧС Росии по Волгоградской области, расположенной на территории г. Михайловка.

С очередной благотворительной акцией 24 декабря михайловские пожарные посетили  учащихся ГКОУ «Михайловская школа-интернат». 

В преддверии профессионального праздника Дня спасателя России заместитель начальника 30-й Пожарной спасательной части Денис Ткачев и начальник караула Анатолий Попов вручили сотрудникам и  учащимся сладкие новогодние подарки, а также передали от всего личного состава пожарной части новогодние поздравления. 

Ребята и педагогический состав смогли ознакомиться с пожарной техникой и пожарно-техническим вооружением, состоящими на службе у михайловских спасателей, а также узнали много нового и интересного о боевых буднях огнеборцев.

 


Мы в социальных сетях