Благотворительная акция "Подарок под елку" стала доброй традицией в Центре гуманитарной помощи семьям с детьми "Доброе сердце".

15:21, 22 декабря 2020, Общество

Мы собираем подарки, чтобы порадовать деток из подопечных семей. В этом году акция расширяет границы и проходит при содействии Администрации города. Наши елочки со звездочками находятся в трех крупных точках: магазинах "Симба" в Торговом Центре по ул. 2-й Краснознаменской и ул.Украинской, на приходе прп.Агапита Киево-Печерского по ул.Некрасова. Каждый может прийти, снять с елки звездочку, купить подарок (игрушку, книгу или кулек конфет) и оставить в боксе у елочки. Мы передадим Ваши подарки деткам из малоимущих семей. Сейчас время Рождественского Поста, время предновогодних чудес, и каждый может поделиться своей добротой, любовью и заботой!

Проект "Центр гуманитарной помощи семьям с детьми "Доброе сердце" св. прав. Филарета Милостивого с новым направлением "Добрые дела" реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом Президентских грантов.

 


Мы в социальных сетях