Семья Кручининых – пример для молодежи и достойный образец семьи

13:56, 18 декабря 2020, Общество

На днях семью Кручининых Анатолия Агеевича и Лидии Ивановны, которая, к сожалению, не дожила до бриллиантовой свадьбы - 60 лет совместной жизни с супругом (должна была состояться в ноябре 2020 года) посетили директор Центра социальной защиты населения по городскому округу город Михайловка Екатерина Анатольевна Сбиральникова и консультант отдела администрации по информационно-аналитической работе и связям с общественностью Нелля Викторовна Свистунова. 

Будучи победителями регионального конкурса «Семья года» в номинации «золотая семья» Кручинины представили наш городской округ город Михайловка в финальном Всероссийском конкурсе «Семья года» в Москве, став его участниками.

Гости вручили Анатолию Агеевичу свидетельство и книгу участника Всероссийского конкурса, пожелали здоровья и долголетия, благополучия и добра. 

55 лет педагогической деятельности, работа преподавателем физической культуры,  большое количество выпускников, множество государственных и ведомственных наград, почетных званий, среди которых:  Значок «Отличник физической культуры», Медаль «Ветеран труда», Значок «Отличник народного просвещения», Почетное звание «Заслуженный учитель школы РФ», Почетный значок за заслуги в развитии физкультуры и спорта, звание «Почетный работник среднего профессионального образования Волгоградской области» и многие другие – всем этим гордится наш земляк Анатолий Агеевич Кручинин. 

Лидия Ивановна также 12 лет работала по специальности «Преподаватель физического воспитания», затем 36 лет посвятила работе в Михайловском книжном магазине, продавцом I категории. 

Анатолий Агеевич и Лидия Ивановна воспитали двоих дочерей, четырёх внучек, чудесных правнуков.

- Семейные ценности, которые передаются из поколения в поколение, просты и понятны: любить, беречь, уважать, приходить на помощь, быть честным, оставаться человеком в любой ситуации, отдаваться выбранной профессии на 100%, быть верным и надёжным другом, - так считает глава семейства. 

 


Мы в социальных сетях