Вниманию предпринимателей! 17 декабря состоится вебинар на тему «Прототипирование как современный инструмент развития бизнеса»

7:56, 10 декабря 2020, Предпринимательство

ГАУ Волгоградской области «Мой бизнес» при содействии Союза «Волгоградская торгово-промышленная палата» проводит для субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области вебинар на тему: «Прототипирование как современный инструмент развития бизнеса». Мероприятие реализуется в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства».

Центр прототипирования –
современная производственная площадка, оснащенная оборудованием, позволяющим создавать прототивы и мылые партии изделий при помощи классических и аддитивных технологий. Это новый подход к вопросам проектирования и производства изделий. Разработка любого объекта становиться доступнее при трехмерном представлении каждого элемента, значимой детали.

3D-технологии и алдитивное производство позволяют в разы сократить затраты времени  и ресурсы на этапах разработки и внедрения новой продукции, а также существенно снизить стоимость и срок поставки запасных частей (особенно импортных) для оборудования.
В рамках
вебинара участники получат ответы на следующие вопросы:

    3D печать металлических и крупногабаритных пластиковых конструкций;

    3D сканирование мелкомасштабных и крупногабаритных объектов;

    Практический опыт применения продуктов прототипирования.


Принять участие в вебинаре Вы сможете со своего рабочего места в день трансляции  17 декабря 2020 года с 10:00 часов.

Обязательна предварительная регистрация по электронной почте volgogradcci.scot@yandex.ru или по телефону: (8442)26-78-62, (8442)41-50-12 .

Для регистрациидо 16 декабря 2020г. необходимо направить:

- ФИО участника,

- должность участника,

- наименование, ИНН организации,

-телефон для оперативной связи в период подготовки мероприятия и во время трансляции,

- адрес электронная почта, на которую после регистрации будет направлена ссылка для подключения к вебинару.




Мы в социальных сетях