Уважаемые субъекты предпринимательства городского округа город Михайловка!

15:23, 4 декабря 2020, Предпринимательство

Информируем Вас о том, что  Центр поддержки предпринимательства Волгоградской области при содействии Союза «Волгоградска торгово-промышленная палата»проводит для субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области круглый стол«Продвижение малого и среднего бизнеса через медиа и общественные организации».

Мероприятие организованно при поддержке Минэкономразвития России, комитета экономической политики и развития Волгоградской области, а также Центра комплексной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области «Мой бизнес».

Цель мероприятия: информирование предпринимателей Волгоградской области об инструментах продвижения бизнеса, которые дают общественные объединения, а также об успешном взаимодействии с медиа.

Программа мероприятия:

- Приветственное слово организаторов круглого стола;

- Правильное использование возможностей общественных организаций;

- Секреты позиционирования себя и своего продукта в медиа-пространстве;

- Пять правил storytelling – успешная продажа свое услуги/продукта;

- Лайфхаки работы со СМИ для успешного продвижения своего бизнеса;

- Вопросы-ответы.

 Спикер:

- Косицына Анна Анатольевна, Член Союза журналистов РФ, Пресс-секретарь «ОПОРЫ РОССИИ» в Подмосковье, ведущая программы «Бизнес Среда» и экономический обозреватель «Радио 1».

 Мероприятие в формате видеоконференцсвязи пройдет «8» декабря 2020г. На портале Webinar.ru. Начало мероприятия в 14:00 (ВЛГ)

 Приглашаем принять участие в круглом столе. Участие бесплатное! Регистрация обязательна.

Ссылка для подключения к видеоконференции будет направлена в Ваш адрес за один день до даты проведения ВКС при условии регистрации. Зарегистрироваться на мероприятие https://mspvolga.ru/kalendar-meropriyatiy/meropriyatiya_215.html

 Дополнительная информация по тел.: (8442) 26-78-84, +7 902 314-14-38 Белякова Юлия Алексеевна.


Последние новости

Мы в социальных сетях