Онлайн-конференция по теме «Волгоград туристический: перспективы развития»

14:27, 13 ноября 2020, Потребительский рынок, Предпринимательство

Информируем Вас о том, что Центр поддержки предпринимательства Волгоградской области ГАУ ВО «Мой бизнес» в рамках цикла практических конференций по актуальным вопросам ведения и развития бизнеса проводит 19 ноября 2020 года в 10:00 онлайн-конференцию по теме «Волгоград туристический: перспективы развития». Исполнителем в части организации мероприятия выступает Союз «Волгоградская торгово-промышленная палата».

Мероприятие проводится с целью повышения информированности предпринимателей Волгоградской области, физических лиц и самозанятых по актуальным  вопросам ведения и развития бизнеса в сфере индустрии туризма.

    В рамках онлайн-конференции будут рассмотрены вопросы по различным направлениям туристической деятельности, индустрии гостеприимства, в том числе, экологическому, детскому, лечебно-оздоровительному, событийному, гастрономическому, сельскому, транспортному, промышленному туризму.

Место и формат проведения видеоконференции на портале Webinar.ru(Ссылка для подключения к платформе будет направлена в адрес участников не позднее двух дней до даты проведения конференции при условии регистрации).

       Для регистрации необходимо направить информацию об участии по электронной почте  vcci@mail.ruили volgogradcci.scot@yandex.ru:

- для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: ФИО участника, наименование организации, ИНН организации, электронную почту, телефон и должность участника;

- для физических лиц и самозанятых: ФИО участника, дату рождения, электронную почту и телефон.

       Дополнительная информация по телефону: (8442)41-50-10, 26-78-62 или электронный почте volgogradcci.scot@yandex.ru.

Контактное лицо: Смирнова Мария Александровна.

 

 


Мы в социальных сетях