Интернет-перекличка #СИЛАРОССИИВЕДИНСТВЕНАРОДА34

14:22, 12 ноября 2020, Образование, Территории

Со 2 по 6 ноября в образовательных учреждениях городского округа город Михайловка прошла муниципальная интернет-перекличка #СИЛАРОССИИВЕДИНСТВЕНАРОДА34. Организатором данной акции стала МКОУ «Арчединская СШ». Данная перекличка проводилась с целью привлечения внимания общественности к участию в праздновании Дня народного единства, на усиление традиций народного единства и сплочения, формирование у молодых граждан Российской Федерации патриотического сознания, активной гражданской позиции, интереса и уважения к другим национальным культурам. 

В ходе проведения Интернет-переклички в социальной сети vk.com обучающиеся и педагогические работники образовательных учреждений публиковали фотографии с пожеланиями ко Дню народного единства или личные признания в единении с хэштегом #СИЛАРОССИИВЕДИНСТВЕНАРОДА34.

Всего в муниципальной интернет-перекличке #СИЛАРОССИИВЕДИНСТВЕНАРОДА34 приняли участие 200 обучающихся образовательных учреждений городского округа город Михайловка. Особенно хочется отметить обучающихся МКОУ «СШ № 3», МКОУ «СШ № 5», МКОУ «Арчединская СШ» за социальную активность!

Самые активные участники акции:

МКОУ «СШ №10» - 13 участников;

МКОУ «Етеревская ККШИ»- 2 участника;

МКОУ «СШ №5» - 39 участников;

МКОУ «СШ №3» - 43 участника;

МКОУ «Плотниковская СШ»- 4 участника;

МКОУ «Безымянская СШ»- 4 участника;

МКОУ «Сенновская СШ»- 17 участников;

МКОУ «Арчединская СШ»- 35 участников;

МКОУ «Старосельская ОШ»- 17 участников;

МКОУ «Страховская ОШ»- 2 участника;

МКОУ «СШ №9» - 4 участника;

МКОУ «Крутинская ОШ»- 3 участника;

МКОУ «СШ №1» - 7 участников;

МКОУ «СШ №2» - 10 участников

 


Мы в социальных сетях