На Раковской сельской территории прошла акция «Сила в единстве»

14:48, 3 ноября 2020, Культура, Территории

В истории каждой страны есть даты, события, герои, о которых сохранена память. Историю своего народа нельзя забывать, ведь именно она сделала нас такими, какие мы есть сейчас. Много людей разных национальностей живет на нашей земле и надо помнить, что мы едины.

4 ноября в России отмечается День народного единства. Накануне праздника Раковский СДК подготовил поздравление от лица раковчан, которым предложили принять участие в акции «Сила в единстве». Участниками патриотической акции стали: жители хутора Сухов-2, отдел Раковской сельской территории, Раковская библиотека, Раковская СШ, детский сад, ИП Ковалева, Раковский СДК, ООО «Агрогрупп».

В социальных сетях была проведена экспресс-викторина «День, который нас объединяет», в процессе которой пользователи познакомились с историей праздника, подвигами наших предков и получили много полезной информации.

Основной целью проведенных мероприятий было сформировать уверенность в том, что Россия – великая страна с героическим прошлым и счастливым будущим!

 

 

Звукорежиссер Раковского СДК

Етерескова В.М.

 


Мы в социальных сетях