Депутат Волгоградской областной Думы, генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Волгоград» Юрий Александрович Марамыгин в очередной раз посетил городской округ город Михайловка.

8:49, 13 октября 2020, Политика

В поездке по муниципалитету парламентария сопровождала председатель Михайловской городской Думы Татьяна Александровна Забазнова и заместитель главы городского округа по сельскому хозяйству и развитию территорий Александр Анатольевич Никитин. 

Во время визита депутат познакомился с коллективом Филиала Михайловского ДРСУ ГБУ «Волгоградавтодор», посмотрел, как работает предприятие его избирательного округа, а также вручил Благодарственные письма достойным работникам дорожной отрасли за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и в связи с профессиональным праздником «Днем работников дорожного хозяйства».  

Начальник филиала ДРСУ Игорь Олегович Баженов рассказал парламентарию о текущих делах, дальнейших перспективах развития предприятия. Юрий Александрович осмотрел основные производственные цеха управления, обсудил с руководителем дорожного хозяйства проблемы филиала и порекомендовал пути их решения.

Далее депутат Волгоградской областной Думы продолжил поездку в округ, с целью посетить Катасоновскую и Карагичевскую школы. Этим образовательным учреждениям генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Волгоград» помог в приобретении компьютеров для укомплектования специализированных классов. Коллективам школ также были вручены Благодарственные письма за успехи в организации и совершенствовании учебного процесса, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности учащихся, профессионализм, творческий подход к педагогической деятельности и в связи с профессиональным праздником Днем учителя.

Посетив хутор Крутинский, Юрий Александрович Марамыгин встретился с фермером Сергеем Николаевичем Рожковым. Участники встречи обсудили вопросы урожайности и господдержки сельхозтоваропроизводителей. Руководитель КФХ поделился с парламентарием планами развития своего хозяйства.

Депутат Волгоградской областной Думы вручил Сергею Николаевичу Благодарственное письмо за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие агропромышленного комплекса Волгоградской области и в связи с профессиональным праздником «Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности».

 


Мы в социальных сетях