В Молодежном центре прошла церемония награждения «Волонтеры Конституции 2020»

13:27, 21 сентября 2020, Молодежная политика

1 июля 2020 года состоялось одно из важнейших событий в новейшей истории России – на общероссийском голосовании были приняты поправки в Конституцию Российской Федерации, что ознаменовало собой начало нового этапа социально-политической жизни страны. По традиции активное участие в реализации такого масштабного и амбициозного проекта приняли добровольцы.

В рамках программы «Волонтеры Конституции», объединившей представителей различных общественных организаций, активных и неравнодушных людей по всей России, в городском округе город Михайловка работал волонтерский штаб из 25 человек.

18 сентября в рамках Полезной программы Окружного форума «Добро на Юге» прошла церемония награждения «Волонтеры Конституции 2020». Благодарственными письмами Председателя Совета Ассоциации волонтерских центров и Председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации и памятными сувенирами было отмечено 25 волонтеров, принявших активное участие в кампании по информированию жителей нашего города о поправках в Конституцию Российской Федерации и добровольческих проектах страны. Награды вручили заместитель начальника отдела по культуре, спорту, молодежной политике и развитию туризма администрации городского округа город Михайловка Морковкина Светлана Владимировна и депутат Михайловской городской Думы, председатель комиссии по социальной политике Кожевников Николай Геннадьевич.


Мы в социальных сетях