Профессиональный праздник в МУП «Муниципальная аптека»

7:39, 22 июня 2020, Здравоохранение

В торжественной обстановке прошло чествование лучших сотрудников предприятия в канун профессионального праздника Дня медицинского работника.

Режим самоизоляции не позволил собрать всех медицинских работников на мероприятие, поэтому вручение грамот проходило в каждой аптеке.

В состав предприятия входит четыре старейшие аптеки городского округа, в коллективе работает 21 человек, из них специалистов-12, с высшим фармацевтическим образованием  5 сотрудников.

Аптеки муниципального предприятия в условиях пандемии коронавирусной  инфекции успешно работают в сфере обеспечения населения и лечебных учреждений города качественными лекарственными препаратами и изделиями медицинского назначения.    Расширен ассортимент товара, кроме различной медицинской техники, ортопедической продукции, появилась диабетическая кондитерская продукция на основе сорбита,  детские смеси и другое.

Большой опыт работы, богатые традиции позволяет предприятию добиваться хороших результатов в работе, предприятие много лет работает с прибылью, принося доходы в бюджет городского округа.

На снимке главный бухгалтер МУП «Муниципальная аптека» Наталья Сергеевна Усадская, награждена Почетной грамотой Главы городского округа за долголетний  добросовестный труд, а также Почетной грамотой Михайловской городской Думы награждена работник аптеки №1 Баксараева Любовь Юрьевна.

Грамоты и благодарственные письма получили Зенкина Т.В., Кошелева З.И.,Фатеева В.А., Синдеева Е.Ю., Бирюкова Е.А.

 

 

 

 

 

 


Мы в социальных сетях