Михайловской ЦРБ передали защитные костюмы для врачей

10:02, 5 июня 2020, Политика, Здравоохранение

4 июня Михайловское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», в лице и.о. Секретаря местного отделения Татьяны Александровны Забазновой и руководителя исполнительного комитета Ольги Александровны Меркуловой, передали Михайловской центральной районной больнице 30 комплектов защитных костюмов для медиков. Ранее в Михайловскую ЦРБ партийцами же были переданы дезинфицирующие средства, многоразовые защитные маски, продуктовые наборы.

- В такое непростое для всех нас время, мы должны уделять особое внимание нашим врачам, тем, кто стоит на передовой в борьбе с коронавирусом. Для этих целей Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ранее объявила для своих партийцев сбор денежных средств, которые сейчас направлены на закупку средств индивидуальной защиты для врачей и средств первой необходимости для многодетных и малообеспеченных граждан, – отметила Т. А. Забазнова.

Медики Михайловской центральной районной больницы выразили партийцам благодарность, отметив, что направленная помощь станет хорошим подспорьем для их учреждения. 

 


Мы в социальных сетях