С Днем российского предпринимательства!

8:50, 26 мая 2020, Потребительский рынок, Предпринимательство

Уважаемые предприниматели городского округа город Михайловка!

26 мая – День российского предпринимательства! Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником! 

Этот праздник – отличная возможность выразить вам благодарность за самоотдачу, энергию и высокий уровень профессионализма.

Стабильная работа ваших предприятий имеет большое значение для развития экономического потенциала городского округа. Создание новых рабочих мест, пополнение  бюджета городского округа, привлечение инвестиции, обеспечение жителей городского округа необходимыми товарами и услугами – все это способствует развитию и процветанию нашего округа.

Вы активно проявляете себя в самых разных сферах, участвуете в решении социальных проблем, вкладываете свой опыт и созидательную энергию в развитие Михайловки. Вы всегда находитесь в поиске, режиме многозадачности, чтобы найти свой вектор дальнейшего развития. А это непросто, особенно в сегодняшних условиях. Ваш труд заслуживает уважения, признания и поддержки!

От всей души желаем вам успехов во всех начинаниях, не останавливаться на достигнутом, ставить новые цели и столь же успешно добиваться их выполнения. Крепкого вам здоровья, семейного благополучия, оптимизма, успешной реализации всех ваших планов и начинаний!

Глава городского округа город Михайловка С.А.Фомин

Председатель Михайловкой городской Думы Т.А.Забазнова

 


Последние новости

Мы в социальных сетях