Для поддержки врачей во время коронавируса михайловским медицинским работникам вручили продуктовые наборы

14:12, 13 мая 2020, Политика, Здравоохранение

Передача продуктовых наборов медикам Волгоградской области продолжается. Сегодня, партийцы городского округа город Михайловка передали наборы для чаепития врачам Михайловской центральной районной больницы.

Возможности расслабиться на работе у сотрудников Михайловской ЦРБ не так много. Сначала пандемии врачи, медсестры и даже уборщицы работают круглосуточно. Чтобы поддержать персонал во время нелегкой службы, медикам вручили чайные наборы. С надеждой, что небольшой подарок поможет им сохранить настрой в борьбе с коронавирусом.

В подарочных пакетах — кофе, чай и вкусности для дружеского чаепития. Всего было передано 90 наборов.

- Сегодня медицинские работники, на самом деле, герои. Вы работаете с утра до ночи и находитесь в эпицентре коронавируса. Для того, чтобы скрасить  немного ваши трудовые будни, партийный актив нашего региона решил на партийные взносы приобрести  продуктовые наборы, и в очередной раз поддержать наших дорогих медиков в такой непростой для всех нас ситуации, - отметила председатель Михайловской городской Думы Татьяна Александровна Забазнова.

Акцию «#Спасибоврачам» во всех регионах страны запустила партия «Единая Россия». К ней уже успели присоединиться депутаты всех уровней, главы муниципалитетов, предприниматели и волонтеры.

Ранее, в Михайловскую ЦРБ уже были переданы 12 коробок дезинфицирующего средства и продуктовые наборы.

 


Последние новости

Мы в социальных сетях