Партийная помощь медикам

12:05, 7 апреля 2020, Политика, Здравоохранение

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Волгоградской области предоставила медицинским учреждениям региона около трех тысяч упаковок дезинфицирующего средства. Решение о предоставлении медицинским учреждениям региона дезинфицирующего средства было принято 30 марта на встрече членов Президиума реготделения «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с губернатором Волгоградской области Андреем Бочаровым.  Отметим, что первую партию дезинфекторов партийцы передали в медучреждения Волгограда. 500 упаковок дезинфекторов направили на станции скорой медицинской помощи.

Сегодня, 7 апреля 12 коробок дезинфицирующего средства поступило в Михайловское местное отделение Партии «Единая Россия». Антисептики оперативно были переданы в Михайловскую ЦРБ  исполняющим обязанности Секретаря Михайловского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Татьяной Александровной Забазновой, руководителем исполнительного комитета Михайловского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ольгой Александровной Меркуловой и главой городского округа город Михайловка Сергеем Анатольевичем Фоминым.

Дезинфицирующее средство местного производства. Его выпускает одно из социально-ориентированных предприятий нашего региона. Находясь в сложных условиях, предприятие не завышает цены на средства первой необходимости.

- Дезинфицирующие средства будут хорошим подспорьем нашим медикам, которые ежедневно работают и контактируют с людьми. Это то средство, расход которого сейчас увеличивается в разы. Мы в свою очередь делаем все, чтобы облегчить труд наших врачей, - отметила и. о. Секретаря Михайловского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Татьяна Александровна Забазнова, поблагодарив, стоящих «на передовой» медицинских работников за труд и самоотверженность.

Глава городского округа город Михайловка Сергей Анатольевич Фомин пожелал всем крепкого здоровья и ещё раз призвал население соблюдать режим самоизоляции, не выходить на прогулки. Напомнил, что в городском округе активно работают волонтёры, которые в случае необходимости, оперативно оказывают помощь пенсионерам.

Главный врач ЦРБ Андрей Викторович Калмыков поблагодарил партийцев за помощь и обратился к жителям муниципалитета оставаться дома, для того чтобы помочь медикам, себе и всем горожанам в целом избежать распространения вирусной инфекции на территории городского округа город Михайловка.

 


Мы в социальных сетях