Спортивные соревнования - это всегда праздник!

8:43, 12 марта 2020, Спорт, Территории

По доброй традиции в канун самого светлого теплого весеннего женского праздника  на Арчединской сельской территории, по инициативе генерального директора  ООО «Гелио – Пакс – Агро 4»  Бориса Викторовича  Михина и председателя ТОС «Арчединское» Надежды Валентиновны Поповой были проведены соревнования по шахматам, теннису и волейболу среди женских и мужских команд. 

Седьмого марта  на площадке встретились 2 женские команды. Игра получилась  действительно яркой и зрелищной. Благодаря спонсорской помощи генерального директора  ООО «Гелио-Пакс-Агро 4»  Бориса Викторовича Михина победители были награждены грамотами и медалями, а также всем представителям прекрасного пола Борис Викторович подарил цветы.

Вслед за женщинами сразились три мужские команды по волейболу, которые также получили заслуженные награды.

Каждый игрок старался выложиться по максимуму, чтобы команда заняла высшую ступень на пьедестале почета.

Теннисисты в свою очередь для своих болельщиков доставили  море позитивных эмоций.

Самый спокойный вид спорта - это шахматы, где каждый ход необходимо тщательно продумать, но и здесь игроки держали своих болельщиков в напряжении.

Хотим выразить огромную благодарность всем спортсменам за их самоотверженную подготовку  к соревнованиям, за эмоции, подаренные всем зрителям, за их победу в данных соревнованиях.

Кроме того,  благодарим спонсора  Бориса Викторовича Михина  за неоценимую помощь, оказанную в период подготовки и проведения данных соревнований!

 


Мы в социальных сетях