В станице Арчединской сразились "Донцы" и "Удальцы"

8:22, 26 февраля 2020, Общество, Спорт, Территории

ТОС «Арчединское», продолжая реализацию проекта победителя  второго конкурса Фонда президентских грантов 2019 «Берите мяч, бегом на  матч!», при активной поддержке членов команды проекта, выполняя поставленные задачи в преддверии праздника «День защитника Отечества», в спортивном зале станицы Арчединской провело матч по мини-футболу среди юных спортсменов.

Открыла соревнования начальник отдела Арчединской сельской территории Клинова Е. П., которая рассказала, как продвигается реализация проекта. Затем Елена Павловна представила нового председателя ТОС «Арчединское» Попову Надежду Валентиновну и предоставила ей слово. Надежда Валентиновна поприветствовала всех собравшихся, поздравила мужчин с  праздником и пожелала удачи спортсменам. 

Перед началом соревнований в зале прозвучал гимн России. Для собравшихся  Арчединским СДК были предложены номера художественной самодеятельности. 

В матче приняли участие две спортивные команды «Донцы и «Удальцы».     На протяжении всего матча игроки держали в напряжении  всех болельщиков, громкие крики и аплодисменты раздавались  при малейшем накале ситуации у ворот соперника. И защитники, и нападающие отдали все силы для достижения победы.

По итогам игры ребята были награждены грамотами и медалями. Все это приобретено за счет средств, дополнительно привлеченных на реализацию проекта.  Команде, победившей в матче, председатель вручила мяч, приобретенный за счет средств гранта. 

Актив ТОСа выражает всем огромную благодарность и надеется на дальнейшее активное участие и поддержку во всех мероприятиях, связанных с реализацией проекта.    

 


Мы в социальных сетях