Новости спорта: плавание, настольный теннис, мини-футбол, бильярд

7:28, 26 февраля 2020, Спорт

В плавательном бассейне АУ «ЦФК и С» прошло лично- командное первенство городского округа г.Михайловка среди юношей высших и средних учебных заведений, посвященное Дню защитника Отечества.

В соревновании принимали участие :

Михайловский филиал ГАПОУ «Волгоградский медицинский колледж», ГБПОУ «Себряковский технологический техникум», Себряковский филиал ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный технический университет», Михайловский профессионально- педагогический колледж. В каждой команде было по 6 человек, дистанция- 50 метров любым стилем.

« В любое столетье,

Во все времена

Своими сынами

Гордится страна !»

Такие слова встречали участников в зале бассейна. Прозвучал свисток и команды приступили к борьбе. Громкими криками и хлопками они подбадривали друг друга.

Победители в командном зачете :

1- место ГБПОУ «Себряковский технологический техникум»

2- место Михайловский профессионально- педагогический колледж

3- место Михайловский филиал ГАПОУ «Волгоградский медицинский колледж»

Победители в личном зачете:

1- место Ломакин Сергей ( МППК )

2- место Усольцев Данил ( СТТ )

3- место Чередников Владислав ( СФ ФГБОУ ВО «ВГТУ» )

Команды- победительницы награждены кубками, грамотами. Победители в личном зачете — медалями, грамотами.

***

Состоялся турнир по бильярду среди ветеранов 50+, посвященный Дню защитника Отечества, в котором приняли участие 14 человек.

Победу одержал В. Сацкий, второе место у Н. Попова, третье — у И. Матвиенко.

***

22 февраля в малом зале АУ «ЦФК и С» прошел турнир по настольному теннису, посвященный Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие 16 человек.

Первое место — Тащилин Руслан, второе — Пятаков Сергей, третье — Мартыненко Василий.

***

22 февраля в АУ "ЦФК и С" состоялись игры зонального этапа Чемпионата Волгоградской области по мини-футболу. В круговом турнире среди четырех команд первое место заняла "Михайловка", одержавшая три победы. Второе место также у михайлоской команды "ЦФК и С". Третье и четвертое место у "Урожая" (Фроловский р-н) и "Дона" (Иловля). Наши команды обеспечили себе путевки в финальный этап, который пройдет в середине марта в г. Волжском. 


Мы в социальных сетях