VI открытое Первенство городского округа город Михайловка по каратэ WKF

8:44, 29 января 2020, Спорт

26 января 2020 года на стадионе Центра физической культуры и спорта  прошло VI открытое Первенство городского округа город Михайловка по каратэ WKF (Олимпийская версия). В соревнованиях приняло участие 200 спортсменов из Волгограда, Волгоградской, Воронежской и Саратовской областей. 13 команд боролись за медали в четырёх программах: личное ката, командное ката, личное кумите и командное кумите. 

Поприветствовать участников первенства и пожелать спортивных побед пришли заместитель начальника отдела по спорту и молодёжной политике В.А. Передунов и директор АУ «Центр физической культуры и спорта» А.А. Мурнов. На открытии соревнований состоялось торжественной награждение спонсоров и тренерского состава первенства благодарственными письмами за поддержку и развитие каратэ на своих территориях. 

В общекомандном зачёте I место заняла команда «Ника» г. Михайловки  (тренер В.Г. Николаев), II место  у команды из Воронежа «Ирбис», III место заняла команда г. Михайловки  «Пантера» (тренер Г.А. Дорофеева).

В копилке команды «Ника» 15 золотых, 11 серебряных и 18 бронзовых медалей.

 

Фото Светлана Тряпицина

 


Последние новости

Мы в социальных сетях