Список ТОС городского округа город Михайловка

Наименование
ТОС

ФИО председателя

Контактный телефон

Границы ТОС

Аврора

Кузьмина Ольга Евгеньевна

8 937 749 08 87

ул. Комсомольская №п/п 1-№51 нечетная  сторона;

№2-54 четная сторона

пер. Пионерский №1-19 нечетная сторона;

 №2-№24 четная сторона

ул. Песочная  №1-№7 нечетная сторона;

№2-№16 четная сторона

ул. Чурюмова №71- №129а нечетная сторона;

 №68-№122 четная сторона;

пер.Бакинский  №1-№27 нечетная сторона

ул. Ленина №105- №151нечетная  сторона;

ул.Народная №2-№68 четная сторона; нечетная сторона №1-№71;

ул.Свободы № 1-№7 нечетная сторона;

№16-32б четная сторона;

ул.Мира № 83 нечетная сторона;

ул. Торговая №39-№ 63;

пер. Истомина №1-№17 нечетная сторона; №2- №14 четная сторона;

ул .Первомайская № 1-№51 нечетная сторона; №2-№50;

пер. Медведецкий №39-№55; № 36-№52; пер .Подтелковский  №1-№23 нечетная сторона; № 2-№22;

пер .Партизанский №1- №17;№2-№16а;

пер .Волгодонский №1-№19; №2;№18

Альянс

Глаткова Галина Иосифовна

(84463)2-76-39; 8 919 981 69 13

ул.Некрасова №1, 1а, 3, 3а,

ул.Мичурина №13, 15, 15а

Всего 144 чел.

Арчединское (юр. лицо)

Старостина Раиса Ивановна

(84463)6-98-34, 8-906-403-96-58

ст. Арчединская

Безымянка-Центр (юр. лицо)

Пимкина Нина Викторовна

(84463)6-17-66, 8-902-388-94-74

х.Безымянка, х.Абрамов

Большовское (юр. лицо)

Шишкин Владимир Павлович

(84463)6-69-73, 8-937-727-17-16

х.Большой

Веселовское

Белоножкина Татьяна Васильевна

 (84463) 6 06 88

х.Веселый

Вестник

Ребикова Рима Васильевна

8 903 478 10 54

ул.Серафимовича №4, №6, 9,11,13

Виктория

Титова Светлана Салиховна

8 909 386 50 07

х. Ильменский-1

пер. Глухой, 2

Возрождение

Прохина Наталья Алексеевна

8 903 375 82 00

ул.Туркменская №1,1-а,2,3,4,5,5-а,6,7,8,9,11,12,13,14,15,16,18,26,31,32, 34, 34-а, 34-б,36,42,42-а,42-б.

пер.Туркменский  № 42,42-а,42-б,44,46,50,52,56,62,62-а,68,78,83,86,

86-а,90,90-а,92,92-а,94,94-а, 96, 100, 101, 102,104,106,108.

пер.Кооперативный № 11, 12, 13, 14, 15, 16,16-а,16-б,16-в,16-г,17,17-а,17б, 18,18а,18б,19,20,20а,21,22,23,25,26,27,28,30.

пер.Боинский № 2-а,4,4а,6,8,10,12,12-а,13,14,16,22,24,26,27,28,30,30-а,

30-б,30-в,39,41,41-а,41-б,43,44,45,45-а,46,47,48,50.

пер.Циолковского  №2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12,12-а,13,14,23-а,33-а.

ул.Шиферная №1, №14;

ул.Пролетарская №28, 28-а, 30,45-а.

Возрождение х.Сухов-2 (юр. лицо)

Кучеренко Надежда Васильевна

 

х.Сухов-2

Горное

Чулкова Любовь Кузьминична

2 03 68

п.Отрадное

Горный

Дорожкина Надежда Анатольевна

8 903 479 90 73

ул. Загорская № 2, 2-а, 4, 6, 8, 14, 16, 24, 28, 36 четная сторона;

№ 17, 19, 21, 23, 25 нечетная сторона.

ул. Алтайская № 14,16 четная сторона; № 9 нечетная сторона.

ул. Абаканская № 3, 5,7, 9 нечетная сторона.

ул. Славянская № 16, 22 четная стороны; № 1-а, 3, 21 нечетная сторона.

ул.Армавирская № 12 четная сторона; № 9, 21 нечетная сторона.

ул.Гагарина № 10, 22 четная сторона; № 11, 13, 29 нечетная сторона.

ул.Нарвская № 16, 22, 26, 28 четная сторона; № 11 нечетная сторона.

ул.Азовская № 10, 12, 20 четная сторона; № 9 нечетная сторона.

ул.Лазоревая №2  четная сторона.

Гришинское

Пешков Владимир Дмитриевич

(84463)6-05-66

х.Гришин

Двинский

Харина Людмила Даниловна

8 906 403 28 77

ул.Мичурина №46-№58 четная сторона,

ул.Ушакова №п/п21 - №34,

ул.Нахимова №п/п20 -№34,

ул.С.Лазо №п/п36 - №65,

ул.Вишневая №п/п 43 - №62,

ул.туркменского №п/п 43-а - №62,

ул.Двинская №1-№7 нечетная сторона; № 6 -№32 четная сторона,

ул.2-я Краснознаменская  №2, 4;  №1-№27 нечетная сторона

Деревенский

Сеничкина Татьяна Николаевна

 (84463)4-12-20; 8 960 877 30 01

п.Деревенский  №п/п1 до №16,

ул.Демократическая   №п/п1 - № 94,

п.Луч  №п/п1- №12,

пер.Суворова от №п/п1-№10,

пер.Чапаева  №п/п1 - №5,

пер.Минский  №п/п2 - №5,

ул.Дачная  №п/п1- №83,

ул.Д.Бедного  №п/п1  № 90.

Дружба-25 (юр. лицо)

Кравцова Алла Николаевна

8-919-796-51-24

ул.Колхозная № п/п 38 - № 80,

ул.Урожайная № п/п 42- № 64,

ул.Братская №8,10,

ул.Пархоменко №п/п24,24-а,24-б-№ 31,

ул.Виноградная № 38, 40,

ул.Дружбы № п/п 1 - № 54.

Единство

Белякова Валентина Семеновна

8-906-406-79-09

ул. Гоголя №2-№18 четная сторона; № 1-№11 нечетная сторона;

пер. Раздольный весь;

ул .Железнодорожная №28-№52;

ул .Элеваторская№1-№75 нечетная сторона;

№п\п2-№36;

ул .Степана Разина №1-№53 нечетная сторона;

№2-№62 четная сторона;

пер.Грейдерный  №1-№11 нечетная  сторона;

ул.Степная №2-4-6;

ул .Республиканская  №1-11 нечетная;

№4-16 четная сторона;

пер.Птичный №2-№8 четная сторона;

№1-№7 нечетная сторона;

пер. 8Марта №2-№8 четная сторона;

№1-№5 нечетная сторона;

пер. Бессарабский №1-№5 нечетная сторона;

ул.Коммуны  №п/п 78-№140  четная сторона;

ул .Московская №1-№17; № 2-№22;

ул .Пирогова №1-№19; №2-№14;

ул. Красноармейская №48-№58; № 49-№63;

ул. Энгельса №1,3,5

ул .Украинская №2,4

Заозерье

Потапова Валентина Николаевна

8 905 332 93 04

ул.Заозерная №п/п1 - №82,

ул.Речная №п/п1 - №71,кроме №44(2-х этаж.),44-в,44-г,

пер.Ереванский,

пер.Кубанский,

пер.Красногвардейский №п/п3 - №20.

Звездный

Тюрина Екатерина Васильевна

 (84463)4-04-16; 8 960 869 92 63

ул.Балочная №9-№35 нечетная сторона,

пер.Звездный №п/п1 - №32,

ул.Ягодная № 2 - №32 четная сторона,

пер.Ягодный №1-№13 - нечетная сторона,

ул.Калужская №2-№16 четная сторона.

Зиновьевский

Шейкина Галина Александровна

(84463) 6-23-35

х.Зиновьевский

Ивушка

Шевчук Любовь Владимировна

 

ул.Обороны,49

Ильменское – 2 (юр. лицо)

Похомова Татьяна Ивановна

(84463)6-78-26, 8-960-890-13-86

х.Ильменский-2

Калинка

Чермашенцева Валентина Иосифовна

8 909 379 24 55

ул.Калинина  № п/п 1- №52,

ул.М.Горького №2 - №68 четная сторона; №1 - №63 нечетная сторона,

пер.Луч № 13,14,

пер.Полтавский № 9,10,10-а,11,

ул.Ленина № 144- №156 четная сторона; №169- №177 нечетная стор.

Катасоновское

Хвостова Зоя Александровна

(84463) 6-24-73

х.Катасонов

Карагичевский (юр.лицо)

Чупак Мария Васильевна

8 904 409 44-19

х.Карагичевский

Космос

Бирюков Иван Федотович

8 904 409 44-19

ул.Космическая №1-№35 нечетная сторона,  №2- №26 четная сторона.

ул.Воронежская  № 3-37 нечетная сторона,  № 4-№36 четная сторона.

ул.Колхозная  № 1 - №33 нечетная сторона;  № 2 -№ 40 четная сторона.

ул.Урожайная с №1-№ 41 нечетная сторона;  №2-40 четная сторона.

Лазурное

Абрамова Марина Николаевна

 

п. Отрадное

Лидер-2 (юр.лицо)

Забазнова Таисия Сергеевна

8 960 871 46 43

пер.Донской,

пер.Кооперативный № п/п 1-№10,

ул.Ким № п/п 1-№22,

ул.Кирова № п/п 1-№30,

ул.Циолковского № п/п 1-№30,

пер.Боинский  № п/п 1 - №4,

ул.Вокзальная,

ул.Свободы  № п/п 23 - № 99 нечетная сторона;

№ 88 - № 166 четная сторона.

ул.Волжская  № п/п 1-№ 5: 1-многоэт.

1-а частн.; 2 многокв., 2-а частн., 3 частн., 3-а 2-х эт., 4-а частн.

ул.Кирпичная №15-№19 нечетная сторона; №18-№26 четная сторона.

ул.Пролетарская №16-№24 четная сторона; №23-№27 нечетная сторона.

Луч

Булыжкина Ирина Александровна

8 905 333 86 20

ул.Торговая № п/п 62-№107,

пер. Интернациональный,

ул.Блинова № п/п 45-№92-а,

ул.Краснознаменская № п/п 2 - №52,

ул.Пирогова № п/п 1 - №77,

ул.Московская  № п/п 61 - №97,

ул.Гоголя  № п/п 64 - №98,

ул.Фрунзе № п/п 10 - №48,

пер.Российский.

Медведица-Стар (юр.лицо)

Колесов Дмитрий Александрович

8 902 097 34 07

с.Староселье

Медведевское (юр.лицо)

Зенчева Таисия Федоровна

(84463)6-43-50, 8 904-439-82-56

х.Большемедведевский х.Маломедведевски

Мир

Супрунов Николай Васильевич

(84463) 2-96-07

ул.Коммунистическая № п/п 1-№37,

пер.Кольцевой № п/п 1 -№13,

ул.Циолковского  № п/п 34 - №87,

ул.Полевая  № п/п 1-№15,

ул.Кирова № п/п 32 - №81-а,

ул.Ким  № п/п 24 - №57,

ул.К.Цеткин № п/п 17 - № 42;

ул.Тишанская № п/п 5-№13,

ул.Шиферная № п/п 2-№20.

Мишинское

Сафаров Сулейман Исмаилович

8 902 091 62 12

х.Мишин

Молодежный

Калинина Нина
Тимофеевна

(84463) 2-39-70

ул.2-я Краснознаменская, 24

Моховское

Жуплева Фаина Васильевна

6 66 76

х.Моховский

Наш дом

Блинова Людмила Александровна

8 905 390 99 75

ул. Обороны, 40-а

Новое время

Черняева Татьяна Сергеевна

(84463)2-15-22 8 906 169 78 44

ул.Обороны, 38, 40, 42.

ул.Коммуны 107, 107-а, 109-а,

ул.Республиканская, 22, 24, 26

Ольховый

Хвостенкова Татьяна Викторовна

(84463)4-02-33
8-960-885-71-17

ул.Одесская №п/п1-№57,

пер.Победителей  №1п/п-№ 36-а,

пер.Ольховый,

пер.Лесной,

пер.Заводской  №п/п1-№17,

пер.Островского  №п/п1-№32,

ул.А.Невского с №п/п1-№11,

пер.Севастопольский,

ул.Свободы  №п/п2-№40.

Орловское (юр.лицо)

Гуков Иван Михайлович

8 960 868 6 562

х.Орлы

Отроженский

Скрипников Михаил Александрович

8 904 428 15 40

пер.Выходной №1,2,3,4,5,6,7,7-а,7-б,8,8-а,9,10,11,12,13,13-а,14,15,17.

пер.Шевченко №1,2,2-а,3,3-а,4,5,6,6-а,7,8,8-а,9,10,11,12,13,14,15,16,16-а,17,18,19.

ул. Фрунзе № 65,65-а,67,69,71.

Отрубское

Гудкова Наталья Константиновна

8 927 065 19 54

х.Отруба

Отрадненское (юр.лицо)

Зима Юрий Иванович

(84463)6-11-79, 8-937-710-17-00

п.Отрадное

Отрадненское 1 (юр.лицо)

Илларионова Эльфия Гарифаловна

(84463)6-13-79, 8 904-408-60-21

п.Отрадное

Патриот

Ивина Аза Петровна

8 927 503 28 60

ул.Коммуны,131, 133

Победа

Зернина Анна Павловна

 

ул.Демократическая №96-№166 четная сторона; №75-№109 нечетная сторона

пер.Кленовый №п/п1-№26,

пер.Школьный №п/п1-№9,

пер.Воронежский №1-а,1,3,5; №2, 4, 6, 8, 10, 12.

ул.25 лет Октября №1-83,

ул.Дзержинского №1-130,

пер.Эстонский,

пер.Октябрьский,

пер.Хопёрский

Подгорный (юр.лицо)

Егорова Людмила Ивановна

 

ул.Рубежная №1,2,3.

Плотниковское (юр.лицо)

Котельникова Мария Сергеевна

 

х.Плотников-2

Поддубинский

Бабкина Тамара Александровна

(84463) 6 11 10

Х.Поддубный

Приозерное (юр.лицо)

Кучеренко  Лидия Николаевна

89375459571

ст.Етеревская

Прометей

Чурюмова Татьяна Анатольевна

8 960 881 53 10

улицы: Гайдара, Харьковская, Средняя, Мартовская, Линейная, Крупской № 150-№208 четная сторона; №105- №175 нечетная сторона, Топчиева №1-№23 нечетная сторона,  №2-№22 четная сторона,

Серегина, Сибирская, пер.Дальний.

Радуга-С (юр.лицо)

Тронева Лариса Леонидовна

8 927 506 54 72

ул. Зеленая, ул. Выборгская, ул. Гомельская, пер. Астраханская,  ул. Вешенская,

ул. Академическая, ул. Историческая, ул. Авангардная, ул. Волгоградская, ул. Тернового,

ул. Крымская, ул. Целинная с №№ с1-23 и с 2-30, ул. Байкальская, ул. Минская,

ул. Невская, ул. Марсовая, пер. Майский, пер. Брянский, пер. Пермский, пер. Молдавский.

Раздорское (юр.лицо)

Cлышкин Владимир Федорович

(84463)6-25-24,

х.Раздоры ул. Набережная, 19

Рассвет

Потапова Анна Павловна

8 902 653 92 49

ул.Республиканская №15, 17, 19,21, 23, 25, 27, 29,31,33

ул.Обороны №2,2а,4,6,8,10,12,14,16,18,22,22а,24,26,28,30,32. Коттедж №4,34,36.

ул.Гоголя №22,24,26,28,28а,30,32,34,36.

ул.Коммуны №51,53,55,57,59,61,63,65, 69,69а,71,75,79,79а,81,83,85,85а,87,87а, 89,89а.

ул.Чкалова №1,2,3,4,5,6,6а,7,8,9,10, 11/1,11/2,12,12а,13,14,14а,15,16,17,18, 19,19а,20,21,22.

ул.Леваневского №1а,1/3,2,3,5,7,9,9а, 11,13,15,17а,19,21.

Ул.Рабочая №1,2,3,4,5,6,6а,7,8,9,10,11, 12,12а,13,13а,14,15,16,17,18,18а,19,20.

ул.Степная №1,1а,3,7,8,12,13,14,15, 15а,16,17,18,19,19а,20,21,22,24,26.

ул.Пирогова №17,18,20,21,22,23,23а, 24,25,27,27а,28,29,30,30а,31,32,32а,33, 33а,35.

ул.Московская №19,21,25,27,28,28а,29, 30,31,32,33,34,35,36,38,40,42,42а,44.

ул.Украинская №6,8,8а,10,11,12,13,14, 14а,15а,16,16а,17,18,19,20,21,22,23,24, 25,25а.       

Реконструкторское (юр.лицо)

Старостина Нина Тимофеевна

(84463)6-41-69, 8-919-981-11-34

п.Реконструкция

Рогожинское

Гудкова Татьяна Владимировна

(84463) 6-95-08

х.Рогожин

Секачевское (юр.лицо)

Андриянова Дилрабо Шарифовна

89270655720

х.Секачи

Сеничкинское

Бичкова Наталья Андреевна

(84463) 6-23-56

х.Сеничкин

Семенноводческое

Москаленко Елена Кирилловна

 (84463) 6-11 22

х.Семеновод

Сидорянка (юр.лицо)

Поцелуева Тамара Григорьевна

(84463)4-48-50 8 937 704 79 49

х.Сидоры

Сенновское (юр.лицо)

Романовский Виталий Александрович

8 905 392 28 69

х.Сенной

Совхозный

Кочетов Иван Александрович

8 937 706 08 83

ул.Краснофлотская  №п/п1 - №55,

ул.Крупской №2-№132 четная сторона; №1 - №97 нечетная сторона.

ул.Тишанская №2-№66 четная сторона,

ул.Совхозная №2-№46 четная сторона; №1 - №57 нечетная сторона.

ул.Ломоносова №2-№22 четная сторона; №1-№27 нечетная сторона.

ул.К.Цеткин №п\п1 - №25,            

ул.Пролетарская №2-№10 четная сторона; №1-№19 нечетная сторона.

ул.Профсоюзная №2-№26 четная сторона; №1-№17 нечетная сторона

пер.Мельничный №2,4,6,8,8-а;№1,3,3-а

ул.Кирпичная №п/п1 - №14,

ул.Полевая №2,

ул.Луговая №п/п1 - №20.

Содружество

Гусева Ирина Викторовна

2-58-83

ул.Магистральная 7,

ул. Свердлова №6, №8

Солнечный-5 (юр.лицо)

Касимовская Ирина Александровна

8-906-172-19-16

Пограничная, Зеленогорская, Стройная, Молодежная, Заречная, Береговая, Туристическая,

Топчиева №23-№59 нечетная сторона, №24-№64 четная сторона,

Себровская, пер.Короткий, пер.Солнечный, пер.Береговой.

Спартак (юр.лицо)

Жогова Елена Леонидовна

8-909-390-70-60

ул.Гоголя №2-№62 четная сторона; №1,3,5,7,9,35,37

ул.Миронова №49-№65 нечетная сторона,

ул.Фрунзе № п/п №2 - № 7,

ул.К.Маркса № п/п 1 - №45,

ул.Мира №2 - №38 четная сторона; №1- №45 нечетная сторона,

ул.Железнодорожная № п/п17 - №27,

пер.Садовый,

ул.Советская №56,58,60,62,

ул.Коммуны №52-№72 четная сторона; №43,45

ул.Красноармейская №18-№44 четная сторона; №23-№45 нечетная сторона.

Староселье (юр.лицо)

Вольвачева Галина Ивановна

(84463)6-80-85, 8-903-373-23-60

с.Староселье

Старореченское

Тердунов Сергей Андреевич

(84463) 6-11-15

х.Старореченский

Страховское

Пригода Светлана Николаевна

 (84463) 6-46-46

х.Страховский

Субботинское (юр. лицо)

Меньков Михаил Иванович.

(84463)6-25-89, 8 937-702-01-68

х.Субботин

Суздальский

Худякова Ольга Николаевна

8 909 385 41 82

ул.Карельская №2-№32 четная сторона,

ул.Тополевая №п/п1 - №31,

ул.Михайловская №п/п1 - №17,

ул. Пархоменко № 35,37,39,41,

пер.Казачий №1,3,5,7,9, 11;  № 2,2-а,4,

ул.Суздальская№2,4,6,8,10,12,14,16;  №1,3,5,7,9,11,

пер.Суздальский №1,3,5,7,9,11,

ул.Спартановская №2,4,6,8,10,12; №3, 5, 15.

Суховское (юр.лицо)

Закарьянов Олег Миндиваевич

(84463) 6-19-00

х.Сухов-1

Творческий

Ручкина Людмила Петровна

 (84463) 2-39-70

ул.2-я Краснознаменская 55-б, 55-а

Темп

Бумагина Дина Демьяновна

84463 2-15-86

ул. Энгельса 11 В

Тихий квартал (юр.лицо)

Смолякова Елена Александровна

8 906 405 69 10

ул. Октябрьская,   ул. Гражданская,  ул. Онежская, ул.Печерская,   ул.Краснодарская четная сторона, ул.Сибирская, ул. Амурская от ерика, ул.Целинная  №№ 32-90 и 25 -105, пер.Сибирский, пер. Днепровский, пер. 62 Армии, пер. Тихий,   пер. Январский.

Тополек

Дзержинская Наталья Анатольевна

 8 904 772 233 66

ул.Ленина 187-а, 187, 187-б, 189-а

Троицкий-1

Тумбаева  Татьяна Михайловна

 8 906 170 08 94

х.Троицкий

Троицкий-2

Зяблова Галина Ивановна

(84463)6-92-25

х.Троицкий

Троицкий-4

Корчуганова Надежда Анатольевна

 8 960 884 64 43

х.Троицкий

Троицкое-6 (юр.лицо)

Кунченко Александр Владимирович

(84463)6-93-19, 8-917-331-35-80

х.Троицкий

Уралочка

Худякова Любовь Алексеевна

8 904 407 12 00

ул.Уральская №п/п1 - №37,

ул.Баумана №п/п1 - №40,

ул.Ангарская №2,4,4-а,6; №3-№27 - нечетная сторона,

ул.Братская №2,4,6 ;  №3,5,7,9,11,13,

ул.Пархоменко №20,22;15,17,19,21,21-а,23.

Усадьба (юр.лицо)

Васильева Ольга Семеновна

8-906-405-57-39

ул.Победы №п/п 1-№3,

ул.Фрунзе  №п/п65 - №124, ул.Фрунзе №65-а,67,69,71; №84,86,86-а,88,

пер.Отрадненский  №п/п1 -14,

пер.Крылова №п/п1 – 22,

ул.А.Матросова  с №п/п1-32,

пер.Светлый  №п/п1 - №28,

ул.Сиреневая №п/п1 - №3,

пер.Цветочный  №п/п1-14,

ул.Механизаторов  №п/п2-19,

пер. Колхозный.

Успешный

Немченко Людмила Владимировна

8995 40175 60

ул. Краснодарская нечетная сторона, ул. Проселочная, ул. Себряковская, ул. Ясные Зори, ул. Алексеевская, ул. Питерская, ул. Светлогорская, ул. Снеженская, ул. Царицынская,ул. Новорядская, ул. Ильменская

Хуторянка

Сергеева Жанна Ивановна

8 904-432-42-95

х.Карагичевский

Цветочный

Жолобова Татьяна Ивановна

(84463) 2-32-87

ул.2-я Краснознаменская , 10

Всего 210 чел.

Цветущий май

Знаешева Светлана Брониславовна

8 903478 10 54

ул. Некрасова №5, 5-а, 7. Мичурина 10, 9-а,

Цементник

Подзюм Людмила Петровна

8 904 772 60 46

ул.2-я Краснознаменская, 20

Чайка (юр.лицо)

Шведова Вера Васильевна

8-903-315-78-91

ул. Ленина 185-б, 187-в, 189-б.

х. Черемухов (юр. лицо)

Барышников Владимир Иванович

(84463)6-81-16, 8-904-406-74-43

х. Черемухов

Эдельвейс

Кравченко Наталья Григорьвна

(84463) 2-46-49

ул. Энгельса, 22, 26