Новости  

О приеме документов от субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области на получение финансовой поддержки в рамках подпрограммы "Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Волгоградской области"

СООБЩЕНИЕ

о приеме документов от субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области на получение финансовой поддержки в рамках подпрограммы "Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Волгоградской области" государственной подпрограммы Волгоградской области "Экономическое развитие и инновационная экономика" на 2014-2016 годы, утвержденной постановлением Правительства Волгоградской области от 09 декабря 2013г. №696-п

 

Министерство экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области сообщает, что с 1 сентября по 17 сентября 2014 года объявляется прием документов субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области на получение субсидий по мероприятиям:

"Субсидирование части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства";

"Субсидирование части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на развитие центров времяпрепровождения детей";

"Субсидирование части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на уплату процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях".

Подробная  информация размещена на официальном портале Губернатора и Правительства Волгоградской области www.volganet.ru - Экономика - Развитие предпринимательства - Субсидирование.

Прием документов осуществляется в понедельник, вторник, среду с 9.00 до 17.00 в департаменте развития малого и среднего предпринимательства министерства экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области (адрес: г. Волгоград, ул. Новороссийская, 15 каб. 209, телефоны: (8442) 35-21-22, 35-21-21, 35-21-35, 35-21-07).

Также получить консультацию в рамках поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства можно в АУ "МФЦ"  по адресу: ул. Магистральная, 1, телефон: 2-14-28, 2-25-59, 2-26-90.

 

Мы в социальных сетях