Новости мини-футбола

11:06, 17 декабря 2019, Спорт

13-15 декабря в АУ «ЦФК и С» состоялись соревнования по мини-футболу: Кубок «Федерации футбола Волгоградской области» среди мальчиков до 9 лет.

Девять команд были разбиты на две группы, далее победители и те, кто занял второе место, выходили в полуфиналы. Остальные коллективы участвовали в «утешительном» турнире за 5-9 места.

Михайловку представляли три дружины — МБУ, «Пересвет» и «Витязь», которые заняли, соответственно, 6-е, 7-е и 9-е места.

Обладателем кубка стала команда из Елани, переигравшая в финале посланников Новоаннинского — 3:1. В матче за 3-е место команда Средней Ахтубы обыграла представителей Алексеевского района — 5:2.

Продолжается первенство города по мини-футболу. В очередном матче команда МППК обыграла "Витязь" (10:4). В первых полуфинальных матчах кубка города по мини-футболу "Себряковцемент" разгромил "Легион" (9:0), а "Раздолье" - "Реверс Поларити" (4:1). Ответные матчи пройдут 18 декабря. Финал намечен на 28 декабря.