День матери в Себровском ДК

15:11, 4 декабря 2019, Культура, Территории

С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

Торжественный праздник, посвященный знаменательному Дню Матери, состоялся и в Себровском ДК. Все слова, песни, танцы были посвящены одной теме. Эта тема вечна как мир. Тема материнства.  Концертная программа была разработана таким образом, что смогла отразить все стороны эмоционального настроения: от смеха до грусти. Самые искренние, трогательные слова прозвучали от начальника Себровской территории Батуриной Ольги Михайловны. 

Все концертные номера исполнялись с чувством любви и нежности. Радовали зрителей своим творчеством вокалисты: Моника Безрукова, Анна Карабанова, Ева Панфилова, Карина Петрова, Катя Тюрина и самый юный участник концерта Захар Косенко, вокальные группы «Экипаж», «Домисолька», ансамбль «Краснотал», народный ансамбль «Родник». В этот день на сцену выходили семьи Поляковых и  Мчедлидзе и танцевальные коллективы детского сада и школы №11. 

Мероприятие прошло ярко!  С прекрасным настроением, положительными эмоциями и зарядом позитива зрители покидали Дом культуры. Этот праздник оставил в душе каждого частичку теплоты и добрые воспоминания о памятном дне.

 


Мы в социальных сетях