1 декабря 2019года в г. Петровск Саратовской области проходил ежегодный X Межрегиональный турнир по каратэ WKF

13:21, 3 декабря 2019, Спорт

В нем приняло участие 350 спортсменов в возрасте от 4 до 15 лет из Саратовской, Пензенской, Самарской и Волгоградской областей.

Почётным гостем турнира стал президент федерации каратэ Саратовской области Александр Мажидов.

Четыре спортсмена из клуба НИКА приняли в участие в турнире: Николаев Владислав занял 1место в ката и 2-место в кумитэ; Лепилина Вероника 2-место в ката; Хецуриани Екатерина 3-место в ката. И самое престижное это выступление в командном ката где наша команда заняла 1-место. Итог выступлений 4-золота, 2-серебра и одна бронза

Организаторы соревнований вручили победителям и призёрам всех возрастных категорий медали, кубки и почётные грамоты, поздравили ребят и пожелали им новых побед и достижений в спорте.