Новости спорта

11:21, 3 декабря 2019, Спорт

Определился последний полуфиналист розыгрыша Открытого кубка г.о.г. Михайловка по мини-футболу 2019. Им стала команда "Раздолье", которая по сумме двух матчей обыграла "Техносбыт" (8:2, 8:9).

Таким образом в полуфиналах встретятся: "Себряковцемент" - "Легион", "Реверс Поларити" - "Раздолье. Игры пройдут 11 и 18 декабря. Финал намечен на 28 декабря.

В субботу, 30 ноября стартовало Открытое первенство г.о.г. Михайловка по мини-футболу. В стартовом матче "Кумылга" и "Витязь" победителя не выявили (5:5), также кумылженцы уступили фроловскому "Урожаю" (4:10). Самым неожиданным результатом стало поражение действующего чемпиона и обладателя кубка - команды "Себряковцемент" от серафимовичского "Дона" (4:6). Результаты остальных встреч:

"Дон" - "Легион" (5:6), "Реверс Поларити" - "Урожай" (7:2), "СЦ-Горный" - МППК (7:1).

Ближайшие игры пройдут в среду, 4 декабря (начало в 17.25) и субботу, 7 декабря (начало в 11 часов).

Состоялись очередные матч "Михайловской баскетбольной лиги":

"Себряковцемент" - "Союз" (69:67), "Дельта" - МППК (103:47), встречи "Урожай" - "Атом" и ВолгГТУ - сб. Водокачки не состоялись ввиду неявки команд "Урожай" и ВолгГТУ.