Кубок Александра Невского

13:35, 19 ноября 2019, Спорт

10 ноября кубковыми матчами открылся городской мини-футбольный сезон 2019-2020. По традиции, на торжественном открытии были награждены победители городского футбольного сезона 2019 года. Команда «Себряковцемента» забрала трофей Кубка и Первенства города, «Техносбыт» — пляжного футбола, а «Раздолье» — футбола 8х8. В церемонии награждения приняли участие директор АУ «ЦФК и С» — А. А. Мурнов и председатель наблюдательного Совета АУ «ЦФК и С» — И. В. Шибитов.

В стартовых матчах розыгрыша Открытого кубка г. о. г. Михайловка фроловский «Урожай» дважды обыграл «Кумылгу» (7:4, 11:5). «Техносбыт» не оставил шансов «Витязю» (8:1, 12:0), а «Легион» разгромил МППК (8:3). В самом упорном противостоянии «Реверс Поларити» одолел «СЦ-Горный» (2:3, 3:1). 17 ноября в борьбу вступил действующий обладатель кубка - "Себряковцемент", которые не без труда переиграл "УрожаЙ (3:2, 5:3). Теперь заводчане ждут соперника по полуфиналу, который определится в ответном матче "Легион" - МППК. Эта встреча состоится 20 ноября, в среду (17.10), а далее в 18.05 сыграют "Техносбыт" и "Раздолье", вторая игра этих соперников намечена на 27 ноября. Победителя этой пары ждет "Реверс Поларити". Полуфиналы и финал пройдут в декабре. А 30 ноября стартует Открытое первенство г.о.г. Михайловка в котором предположительно выступит 11-12 команд.

17 ноября в АУ "ЦФК и С" (городской стадион) состоялись игры предварительного этапа розыгрыша Кубока Александра Невского по мини-футболу среди  мужских команд (дивизион «Центр»). Участвовали четыре команды: "Пересвет", "Раздолье", "Техносбыт" и гости из Киквидзенского района. В финал вышли "Раздолье" и "Пересвет". В декабре пройдут еще два отборочных этапа: 1 декабря во Фролове (дивизион "Юг") и 7 декабря в Новониколаевском (дивизион "Север"). Место проведения финала пока неопределено.

 

16 ноября в малом спортивном зале АУ "ЦФК и С" прошло Первенство городского округа город Михайловка по настольному теннису среди высших и средних учебных заведений.

У девушек победу одержала представительница техникума Виктория Пархоменко, второе место заняла Ирина Игонтова (МППК), третье — Ирина Ананьева (СТТ).

У юношей победителем стал Мустафа Шадиев (ВолгГТУ), второй призер — Даниил Утиф (СТТ), третий — Андрей Сутулов (ВолгГТУ).


Мы в социальных сетях