Ребята из подростковых клубов РИСКнули в интеллектуальной игре!

15:46, 15 ноября 2019, Молодежная политика

14 ноября в п/к «Ровесник» состоялась командная интеллектуально-развлекательная игра РИСК.На этот раз темой игры стали: " Великие произведения России". Командам из подростковых клубов « Фантазер», « Ровесник», «Одуванчик» и «Улыбка» предстояло ответить на вопросы разделенные на три блока: «Мы это видим», «Мы это слышим», и « Мы этим восхищаемся»,охватывающими такую сферу, как культура. Чтобы справиться с заданиями, ребятам было необходимо: вспомнить великие произведения отечественных писателей,

отгадать героев произведений ,на слух определить композиторов знаменитых музыкальных композиций, вспомнить кинофильмы, созданные по произведениям русских классиков .

Многие вопросы требовали не только знаний и наличие хорошей интуиции,но и мыслить логически!

За свои старания участники получили Дипломы от Всероссийской лиги интеллектуальных игр Общественного движения «Волонтеры победы!» . А помогали им в этом конечно же Разум Интуиция Скорость Команда!. Спасибо всем за игру!

Напомним, что на базе п/к "Ровесник " располагается штаб местного отделения "Волонтеры Победы".Приглашаем всех желающих ребят пополнить ряды добровольцев.

 


Мы в социальных сетях