В Михайловке отметили День единства

14:55, 5 ноября 2019, Культура, Молодежная политика

В Молодежном центре городского округа город Михайловка состоялся праздничный концерт, посвящённый государственному празднику - Дню народного единства - «Мы разные, но не чужие!»

Исторически День народного единства связан с далекими событиями начала 17-го века, когда в 1612 году Москва, наконец-то, была освобождена от польских интервентов. Сейчас в России День народного единства становится все популярней.

В зрительном зале собрались не только взрослые жители города, но и молодое поколение. И это прекрасно, ведь День единства-это верховенство правды и согласия, праздник веры в объединяющую силу великого русского народа.

Со сцены присутствующих поздравили заместитель главы городского округа по экономике, финансам и управлению имуществом Лариса Гордиенко и председатель Михайловской городской Думы Татьяна Забазнова.

В ходе мероприятия зрители увидели самые яркие концертные номера.

В исполнении Оксаны Поповы, Виталия Копырзова, дуэта Евгения Лавриновича и Елены Козминцевой прозвучали любимые песни.

Также зрителей порадовали Казаки, ансамбль «Планета танца»,ансамбль «Колокольчик», ВИА «Путешественники», ансамбль «Сюрприз», декламирование  стихотворения в исполнении Павла Свистунова и зажигательная кадриль.

Ярким финалом мероприятия стало совместное выступление волонтеров и сотрудников МКУ «Социально-досуговый центр для подростков и молодежи» исполнивших яркую демонстрацию с флагами России.

Зрители, пришедшие на концерт, получили заряд позитива и хорошего настроения, благодарили артистов громкими продолжительными аплодисментами. С особой гордостью в этот день каждый ощутил себя частью великого единого народа!

 


Мы в социальных сетях