Поздравление главы с днем народного единства

17:32, 3 ноября 2019, Общество

Уважаемые жители городского округа город Михайловка!

Примите сердечные поздравления с    Днем народного единства!

Этот день в истории России ознаменовал собой не только победу русского народа над иностранной интервенцией. Он ознаменовал  несокрушимый дух каждого, вставшего на защиту  Отечества,  независимо от национальности, вероисповедания и сословия.  

Сегодня,  имеющий глубокий исторический смысл праздник  призван объединить всех истинных патриотов России. Уверены, что каждому из живущих на нашей гостеприимной казачьей земле,  небезразлична её судьба.     А значит, у нас с вами есть общая, главная задача – работать для благополучия и развития  городского округа! 

Опираясь на духовные ценности,  веками скрепляющие наш народ,  в единстве и  сплочении мы сможем справиться с любыми трудностями и решить  любые  поставленные перед нами задачи!

   Уважаемые друзья, благодарим вас за добрые дела, общественные инициативы, большие и малые достижения.  От всего сердца хотим пожелать вам крепкого здоровья, мира и процветания,  тепла домашнего очага и успехов  в трудовой деятельности на благо родной земли и нашего Отечества!

                                       Глава городского округа город Михайловка

                                        Сергей  Анатольевич  Фомин 

                                        Председатель Михайловской городской Думы

                                        Татьяна Александровна Забазнова


Мы в социальных сетях