Приглашаем принять участие во Всероссийской олимпиаде для специалистов по охране труда - 2020

15:54, 30 октября 2019, Общество

Медиагруппа «АКТИОН-МЦФЭР» направление «Актион Охрана труда» при поддержке Минтруда и Роструда проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда - 2020.

Приглашаем принять участие и просим проинформировать об олимпиаде специалистов по охране труда, руководи гелей служб охраны груда, начальников отделов охраны труда организации Волгоградской области. Участие бесплатное.

Цель Олимпиады - повышение престижа профессии специалиста по охране труда. По итогам олимпиады будет сформирован официальный рейтинг специалистов по охране труда. Все участники получат Сертификаты, подтверждающие уровень знаний.

По итогам Олимпиады будет определен лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе: Центральном, Северо-Западном, Южном, Северо-Кавказском, Приволжском, Сибирском, Дальневосточном и Уральском. Лучший специалист по охране труда в России получит 100 000 рублей. Лучший в каждом федеральным округе - 50 000 рублей.

Чтобы принйть участие в данном мероприятии, нужно зарегистрироваться на сайте https://www.olimpiada.trudohrana.ru/ изучить ключевые вопросы охраны труда и пройти тестирование. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяет место в рейтинге.

 


Последние новости

Мы в социальных сетях