В Михайловке состоялся прием граждан депутатом Государственной Думы Российской Федерации Владимиром Плотниковым

14:15, 29 октября 2019, Общество, Политика

В своём плотном рабочем графике Владимир Николаевич  постоянно находит время для того, чтобы пообщаться со своими избирателями. В этот день в числе задававших вопросы были частные лица, представители администраций сельских поселений, а также общественных организаций городского округа.

В рамках личного приема депутат рассмотрел обращения на темы развития сельского хозяйства, поддержки молодых специалистов в сельской местности, возможности возложения на органы местного самоуправления контрольных функций за качеством и безопасность товаров и услуг в рамках защиты прав потребителя, а также вопросы социальной сферы.

Депутат внимательно выслушал жителей, провел необходимые консультации и дал соответствующие разъяснения. Решение всех озвученных в ходе приема граждан проблем взял под личный контроль.

По мнению Владимира Николаевича, личный прием граждан – один из наиболее эффективных способов работы с населением. Это возможность напрямую обратиться к органам государственной власти за поддержкой в трудной жизненной ситуации. Поэтому люди понимают, что есть место, куда можно прийти с самыми сложными проблемами и решить их.

 


Мы в социальных сетях