В МКУ «Социально-досуговом центре для подростков и молодежи» состоялся городской конкурс молодых исполнителей «Мелодия 2019».

12:05, 28 октября 2019, Молодежная политика

Музыка-это язык, который все понимают. Она подобна дождю, капля за каплей просачивается в сердце и оживляет его. Музыка не может мыслить, но она может воплощать мысль. И только музыка дает нам силы и желание жить дальше! Все проходит и уходит, а мелодия вечна!

Из года в год вокальное состязание конкурса «Мелодия» привлекает все больше и больше участников среди молодых исполнителей.

25 октября в МКУ «Социально-досуговом центре для подростков и молодежи» состоялся городской конкурс молодых исполнителей «Мелодия 2019».

Зал очень тепло встречал каждого из конкурсантов, и ожидания зрителей были вознаграждены прекрасными выступлениями. Жюри было сложно выбрать лучшего из лучших, но они справились со своей задачей. 

Итоги следующие:

III место - Слезкина Виктория;

III место – Вагаршакян Альберт;

III место – Майоров Даниил;

II место – Макарова Элеонора;

II место – Сычева Алеся;

II место – Иванова Диана;

I место – Проценко Дмитрий;

I место - Гмырина Арина;

Номинация «Дебют» - Сорокина Вера;

Номинация «Гран-При» - Таран Дарья.

Остается добавить, что множество талантливых исполнителей собралось на одной сцене в Молодежном центре, которые делились своим опытом. И это говорит о высоком уровне данного конкурса. А значит, нам есть кем и чем гордиться!

Виктор Сагдеев.

 


Мы в социальных сетях