Началась реализация последнего в 2019 году проекта инициативного бюджетирования: «Реконструкция легкоатлетического ядра МБУ «Спортивная школа городского округа город Михайловка Волгоградской области»

8:48, 18 октября 2019, Экономика

В  рамках инициативного бюджетирования в 2019 году на территории городского округа уже реализованы два проекта – это проект реконструкции фонтана по ул.Обороны и проект устройства тротуара по улице Пархоменко в границах улиц Белорусская – П. Морозова, недавно начались работы по возведению современной спортивной площадки на территории МКОУ «Средняя школа № 1».

И вот теперь начались работы по реализации последнего из четырех проектов-победителей рейтингового онлайн-голосования жителей за проекты общественных инициатив, проходившего в мае 2019 года на портале комитета финансов Волгоградской области. В настоящее время на объекте ведутся подготовительные работы, производится демонтаж прыжковой ямы. В результате реализации проекта на территории спортивной школы появится новая беговая дорожка с профессиональным легкоатлетическим покрытием и прыжковая яма. По условиям конкурса все работы должны быть завершены до 1 декабря 2019 года.

 


Мы в социальных сетях