Уважаемые работники и пайщики кредитно-потребительских кооперативов! Поздравляем Вас с Международным днём кредитных союзов!

14:02, 17 октября 2019, Общество, Предпринимательство

В третий четверг октября отмечается Международный день кредитных союзов. В этом году этот профессиональный праздник выпадает  на 17 октября.

В России, реализуя принципы финансовой взаимопомощи, кредитные кооперативы способствуют повышению благосостояния наших граждан, активно влияют на развитие малого и среднего предпринимательства, помогают решать вопросы социальной поддержки малообеспеченных слоев населения. 

На территории городского округа город Михайловка действует 15 кредитно-потребительских кооперативов, из них 5 - сельскохозяйственных. В кооперативах трудятся  90 человек. Вы работаете в интересах пайщиков, и ваша основная задача быстро реагировать на изменяющиеся внешние условия и предлагать востребованные населением финансовые продукты.

По состоянию на 01.10.2019 в кредитно-потребительских кооперативах, работающих на территории городского округа город Михайловка, насчитывается около 8 тыс. пайщиков. Пайщиками потребительских кооперативов выступают разные категории граждан, в их числе предприниматели, собственники личных подсобных хозяйств, фермеры,  работающие физические лица и пенсионеры. 

Поздравляем всех работников кредитных союзов и пайщиков союзов с профессиональным праздником. Желаем всем здоровья, финансовой стабильности, успешного развития на рынке микрофинансирования, расширения спектра услуг для своих пайщиков!

 

 Глава городского округа                                                               С.А.Фомин

 

Председатель Михайловской

городской Думы                                                                           Т.А.Забазнова

 

 

 


Мы в социальных сетях