Новости спорта

10:38, 14 октября 2019, Спорт

Продолжается первенство города по футболу 8х8.Фаворит турнира - команда "Себряковцемент" одержала очередную победу, разгромив юный "Витязь" - 9:0. В решающем матче заводчане сразятся со своим главным соперником последних лет - командой "Раздолье".

В Первенстве городского округа город Михайловка по настольному теннису, проходившем в малом зале АУ "ЦФК и С" призерами стали:
У мужчин: I место – Шведов Александр; II место – Тащилин Руслан; III место – Пятаков Сергей.
У женщин: I место – Фирсова Людмила; II место – Фирсова Алёна; III место – Мулюкова Александра.

В розыгрыше Открытого кубка городского округа город Михайловка по бильярду соревновались десять участников.
Победу одержал Александр Торопов (х. Карагичев), второе место у Ильи Мирошникова (г. Михайловка), третье занял Василий Сергеев (х. Карагичев).

13 октября, в воскресенье тремя матчами открылся очередной сезон «Михайловской баскетбольной лиги»: