Воспитанницы СК «САМБИСТ» г. Михайловка показали достойные результаты на V Всероссийском турнире по самбо

10:09, 8 октября 2019, Спорт

С 5 по 8 октября в поселке Таловая Воронежской области прошел V Всероссийский турнир по самбо, посвященный памяти председателя Воронежской областной Думы  Ю.Т. Титова, среди юношей и девушек 13-12 (11) лет. В соревнованиях приняли участие около 430 спортсменов от Калининграда до Иркутска из 27 регионов,8 федеральных округов.

Воспитанницы СК «САМБИСТ» г. Михайловка выступали в составе сборной Волгоградской области и показали достойные результаты. Лицукова Елена заняла почетное I место в весовой категории 59 кг. Кузнецова Александра заняла почетное III место в весовой категории 43 кг. Девочки получили право  на участие в  Первенстве России-2020.

Поздравляем наших спортсменок! Мы гордимся вами и желаем не останавливаться на достигнутом. Продолжайте двигаться к своей цели,  будет не всегда легко, но мы в вас верим и всегда поддержим! Желаем удачи, сил и терпения. Так держать!