Делаем чище свой городской округ

15:10, 4 октября 2019, ЖКХ

4 октября структурные подразделения администрации вышли на уборку, чтобы очистить от мусора придорожные территории к новому кладбищу пос. Себрово, участки вдоль железной дороги, территорию у озера Ольховое, трассу к пос. Отрадное, ликвидировали несанкционированные свалки вдоль дорог на Катасоновской горе.  

Субботник не только делает наш округ и город чище, он очень хорошо объединяет людей. Ведь мы не просто приходим и убираем какую-то определенную территорию от мусора, очень важно, что мы делаем это хорошее дело все вместе и понимаем, что чистый город – это заслуга каждого из горожан. Результат труда виден сразу же. 

Если каждый человек выйдет с лопатой, граблями и веником и подметет около своего дома, он уже внесет свой вклад в то, чтобы городской округ оставался чистым.

- Это личное дело каждого, приходить или нет на субботник, но мы хотим, чтобы в городе было чисто, поэтому всегда поддерживаем такие мероприятия, - говорят участники общегородского субботника. – Городской округ, где живем мы, и будут жить наши дети, должен быть ухоженным. 

Общегородской субботник прошёл дружно и плодотворно: вывезено более 500 мешков мусора.

 


Мы в социальных сетях