Учителям подарили праздник

10:13, 3 октября 2019, Образование

В городском округе город Михайловка прошла церемония чествования педагогов, посвящённая Дню учителя. Поздравить лучших работников образовательных учреждений пришли председатель Михайловской городской Думы  Татьяна Забазнова, заместитель главы городского округа по экономике финансам и управлению имуществом Лариса Гордиенко, начальник отдела по образованию Надежда Наумова, председатель профсоюзной организации образования Надежда Киреева.

Перед началом торжества атмосферу праздника и позитивного настроения в фойе Центра образования «Космос» создавал эстрадный ансамбль «Настроение», выступление которого было с благодарностью встречено участниками мероприятия. 

Тожественная церемония началась с награждения. Почётные гости в своих выступлениях отметили творческий и интеллектуальный потенциал педагогов городского округа, тепло поздравили и поблагодарили всех присутствующих за добросовестный труд и качественную подготовку обучающихся, вручили Почетные Грамоты и Благодарственные письма главы городского округа,  Волгоградской областной и Михайловской городской Дум, комитета образования науки и молодёжной  политики Волгоградской области, областного и территориального Совета профсоюзов.

Для учителей творческими коллективами городского округа и образовательных учреждений был подготовлен концерт. Он получился по-настоящему добрым и светлым. Музыканты, танцоры и солисты порадовали своими творческими номерами – в каждое выступление они вложили всю свою любовь и признание к учителям.  

 


Мы в социальных сетях