Уважаемые воспитатели и работники дошкольных учреждений! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

7:12, 27 сентября 2019, Образование

Ваша миссия трудна, но благородна. В вашей деятельности нужны не только глубокие и разносторонние знания и практический опыт, по прежде всего безграничная любовь к детям, безмерное терпение и преданность раз и навсегда выбранному делу, способность понимать, сопереживать и всегда приходить на помощь. Уверены, что наши дорогие воспитатели всегда на высоте: и с точки зрения профессионального мастерства, и в лучших проявлениях человеческих качеств и гражданской позиции.

Воспитатель - это всегда труженик и подвижник своего дела. Только сильный духом человек может выдержать ту колоссальную нагрузку и стремительный темп непрерывного совершенствования, которые сопровождают работу с малышами. Поэтому в вашей профессии всегда оставались самые лучшие, преданные делу развития образования люди - золотой фонд, опора и гордость нашего городского округа город Михайловка.

Низкий вам поклон, дорогие воспитатели и работники детского сада «Лукоморье», за ваш нелегкий труд! Желаем всем вам дальнейших успехов на профессиональном поприще, благополучия, крепкого здоровья, мира и согласия, благодарных и целеустремленных воспитанников, которые в дальнейшем смогут оправдать все ваши и наши надежды!

 

Глава городского округа город Михайловка        Председатель Михайловской городской Думы

С.А. Фомин                                                                     Т.А. Забазнова

 


Мы в социальных сетях